Schul Olympics 2018 Hockey TV Club Channels Live Games Top Games
AndroidI-Phone
OÖ - BRG Fadinger Linz - SBG - Herz Jesu Missionare3:2Schul Olympics 2018 | Saturday 3.March.2018 - 20:04 UHR
Clips International
Aktuelle Videos Schul Olympics 2018
OÖ - BRG Fadinger Linz - SBG - Herz Jesu Missionare3:2Schul Olympics 20183.March.2018
KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 1 - BLD - BG/BRG Kurzwiese2:1Schul Olympics 20183.March.2018
STK - BRG Klusemannstr 1 - W - GRG 3 Kundmanng2:8Schul Olympics 20181.March.2018
NÖ - BG Bachgasse - BLD - BG/BRG Kurzwiese0:1Schul Olympics 20181.March.2018
KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 1 - NÖ - BG Bachgasse1:1Schul Olympics 20181.March.2018
OÖ - BRG Fadinger Linz - STK - BRG Klusemannstr 11:0Schul Olympics 20181.March.2018
SBG - Herz Jesu Missionare - W - GRG 3 Kundmanng1:0Schul Olympics 201828.February.2018
W - GRG 3 Kundmanng - SBG - Herz Jesu Missionare1:3Schul Olympics 201828.February.2018
NÖ - BG Bachgasse - STK - BRG Klusemannstr 11:1Schul Olympics 201828.February.2018
OÖ - BRG Fadinger Linz - KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 12:1Schul Olympics 201828.February.2018
NÖ - BG Bachgasse - SBG - Herz Jesu Missionare0:5Schul Olympics 201828.February.2018
W - GRG 3 Kundmanng - KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 10:3Schul Olympics 201828.February.2018
BLD - BG/BRG Kurzwiese - OÖ - BRG Fadinger Linz0:3Schul Olympics 201828.February.2018
STK - BRG Klusemannstr 1 - SBG - Herz Jesu Missionare0:0Schul Olympics 201828.February.2018
W - GRG 3 Kundmanng - OÖ - BRG Fadinger Linz1:1Schul Olympics 201828.February.2018
SBG - Herz Jesu Missionare - BLD - BG/BRG Kurzwiese4:0Schul Olympics 201828.February.2018
BLD - BG/BRG Kurzwiese - STK - BRG Klusemannstr 10:3Schul Olympics 201828.February.2018
KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 1 - STK - BRG Klusemannstr 11:3Schul Olympics 201828.February.2018
NÖ - BG Bachgasse - KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 10:3Schul Olympics 201828.February.2018
NÖ - BG Bachgasse - OÖ - BRG Fadinger Linz0:3Schul Olympics 201828.February.2018
BLD - BG/BRG Kurzwiese - W - GRG 3 Kundmanng1:5Schul Olympics 201828.February.2018
SBG - Herz Jesu Missionare - KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 13:0Schul Olympics 201827.February.2018
STK - BRG Klusemannstr 1 - OÖ - BRG Fadinger Linz0:1Schul Olympics 201827.February.2018
KÄRNTEN - NMS 6 St. Peter 1 - BLD - BG/BRG Kurzwiese1:1Schul Olympics 201827.February.2018
NÖ - BG Bachgasse - W - GRG 3 Kundmanng1:2Schul Olympics 201827.February.2018
OÖ - BRG Fadinger Linz - SBG - Herz Jesu Missionare1:1Schul Olympics 201827.February.2018
W - GRG 3 Kundmanng - STK - BRG Klusemannstr 11:1Schul Olympics 201827.February.2018
BLD - BG/BRG Kurzwiese - NÖ - BG Bachgasse0:0Schul Olympics 201827.February.2018
AndroidI-Phone
Das könnte dich auch interessieren ...
SMS Hof 3 - Mattsee2:0USm A17.January.2019
SMS St. Gilgen 4S - Mattsee5:0USm A17.January.2019
SMS Hof 2 - Eugendorf 10:1USm B17.January.2019
SMS Hof 2 - Eugendorf 12:0USm B17.January.2019
Herz Jesu 2 - Mattsee2:0USm A17.January.2019
SMS Hof 1 - Eugendorf 11:2USm B17.January.2019
SMS Hof 4 - Herz Jesu 22:0USm A17.January.2019
Herz Jesu 2 - BRG Salzburg0:2USm A17.January.2019
SMS Hof 4 - St. Gilgen 4R2:0USm A17.January.2019
SMS Hof 3 - Herz Jesu 3./4.0:4USm A17.January.2019
Herz Jesu 3./4. - Mattsee5:0USm A17.January.2019
SMS Hof 3 - SMS St. Gilgen 4S0:5USm A17.January.2019
SMS Hof 1 - Eugendorf 13:0USm B17.January.2019
Herz Jesu 1 Kl. - Eugendorf 12:0USm B17.January.2019
SMS Hof 1 - SMS Hof 21:1USm B17.January.2019
Mattsee - Strobl Dreamteam2:0USw A17.January.2019
PG Herz Jesu Extrateam 4 - Mattsee2:0USw A17.January.2019
Herz Jesu 1 Kl. - NMS Eugendorf U14w0:2USw B17.January.2019
Strobl Dreamteam - PG Herz Jesu Extrateam 40:4USw A17.January.2019
Herz Jesu 1 Kl. - NMS Hof U14w0:3USw B17.January.2019
Muerzzuschlag 1 - NMS EJ Schladming U14 A0:1US/m A17.January.2019
BRG Klusemstr U18m - BG/BRG Muerzzuschlag U18m0:1OSm17.January.2019
WAC DA - POST SV DA2:2DA13.January.2019
NAVAX AHTC DA - HC Wien DA14:0DA13.January.2019
SV Arminen DA - HC Wr. Neudorf DA5:2DA13.January.2019
HC Wien DA - WAC DA1:13DA13.January.2019
Austria (W) U21w - HC Rotweiss Wettingen DA1:3Rohrmax Cup 20196.January.2019
HC Rotweiss Wettingen HA - SV Arminen HA1:1Rohrmax Cup 20196.January.2019
SV Arminen DA - Czech Republic U21w5:3Rohrmax Cup 20196.January.2019
Austria (M) U21m - Belgium HA4:5Rohrmax Cup 20196.January.2019